Игра Кабал


Игра Кабал - это приключения в мире технологии и магии. Мир Неварет завис над гигантской пропастью и вот-вот сорвется вниз, если вы не присоединитесь к его спасению.

На сегодняшний день игра насчитывает более 20 миллионов пользователей в 55 странах по всему миру. "Кабал Онлайн" завоевала известность благодаря масштабным RvR-баталиям и необычной боевой модели.

Игра выполнена в жанре MMORPG и имеет классический сюжет - есть вселенское зло, которое нужно победить. Кабал онлайн - это огромнейший мир, где проживают целые нации, властвуют гильдии и персонажам предоставляется для прохождения множество квестов и заданий. Здесь все приготовлено по стандартному, уже хорошо зарекомендовавшему себя рецепту. А вот уникальность Кабал онлайн 2заключается совершенно в другом. Здесь совершенно неожиданно и местами парадоксально объединены разные эпохи, стили боя, оружия и характеристики героев. Чего только стоит метающий энергетические шары обыкновенный с виду лук и непробиваемая защита прекрасных героинь Cabal 2 - супер бронированные древние бюстгальтеры. Здесь на каждом шагу вас ждет неожиданное открытие и удивление от происходящего.

Отдельно стоит обратить внимание на анимацию Cabal online. Забавные движения и манеры персонажей заставят улыбнуться каждого. Та и за хорошую и оригинальную прорисовку героев стоит сказать отдельное спасибо южнокорейским разработчикам.

Чтобы начать игровой процесс необходимо зарегистрироваться на сайте игры. Онлайн Кабал регистрация не займет много времени. Необходимо заполнить несколько полей и принять условия соглашения. После этого нужно скачать Кабал клиент игры и установить его. Здесь возможны два варианта – скачать либо установочный файл и затем вручную инсталлировать его, либо скачать небольшой установщик, который сам загрузит необходимые файлы и установит игру вам на компьютер. Первый вариант более подходит для пользователей с медленным интернет подключением.

Кабал игра, как и любая MMORPG начинается с создания персонажа. Сначала пользователь определяет вешний вид своего героя: пол, прическу, тип лица. Далее более интересно – нужно определится с типом персонажа. В Кабал играть вы можете одним из шести представителей славных школ Шао-Линя.

Класс Воинов пригоден только для боевых действий. У них мощное оружие и хорошая броня. Умом и разнообразностью данный тип героев не блещет. А вот Ассасины перед тем как убить своего врага развернут целое акробатическое представление. Сражение на расстоянии предпочитают Маги. На ближней дистанции от них толку маловато. Стрелки – это местные снайперы. Они любят издалека пустить пулю в своего врага, да и еще парочку смертельных заклинаний запустить вслед. Ведьмаки тоже стреляют, но в отличие от предыдущего класса игроков предпочитают ближний вариант боя. Отличаются от всех остальных Защитники. Этот класс героев использует магию для защиты себя и своих друзей, а также может увеличивать наступательные характеристики.

Ну что ж - создали персонажа, и теперь онлайн игра Кабал может начать вас радовать своей непредсказуемостью. В зависимости от того, какой класс игрока вы выбрали, игра перенесет вас в одну из трех локаций: снежную тундру, жаркую пустыню или непроходимые джунгли. Помогать ориентироваться в местности вам будет портативный GPS-навигатор, на котором можно посмотреть не шастают ли рядом страшные монстры. Также с помощью навигатора можно телепортироваться куда-нибудь в специально отведенное для этого местечко.

А вот в системе боев разработчики отошли от классической концепции «убей свою мышку». Вам не придется много кликать и просто наблюдать за происходящим. Здесь все придумано более изящно - вам понадобится изучить комбинации клавиш для проведения комбо-ударов. И чем длиннее проведенная серия, тем больше игрок получает бонусов. Справедливо и не придется скучать во время боя.

Так вот играя в Кабал онлайн бесплатно ваш герой будет прокачиваться, удивлять вас своими новыми способностями и совсем скоро вы сможете сразиться с сильнейшим злом мира Кабал. И без сомнений можно сказать, что эта игра сделана на совесть и стоит того, чтобы потратить на нее не один час своего времени.